Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Antena marítima de banda Ku de 1,2 m
Negotiable
Inquiry
 
Torre de acero de telecomunicaciones
  • Torre de acero de telecomunicaciones
  • Lugar de origen: Jiangsu, China (continente) MINGYUAN Altura: 15-45m Material: Q235, Q345, GR65 o personalizado Color: Definido por el usuario Tipo: Poligonal, Conoid o Columniform Tratamiento superficial: ISO9001: 2008 Garantía: 20 años Detalles del emba
  • Jiangsu Mingyuan Torre Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
PON medidor de potencia óptica Test equipos 1490nm de 1310nm/1550nm medición aguas abajo
Negotiable
Inquiry
 
FBT Coulper 1 * 2 SM SW 1310nm o 1550nm tubo acero fibra desnuda 250um G652D 1m longitud igual cocie
Negotiable
Inquiry
 
RF 16 IN 4 OUT POI Punto de interfaz del combinador
Negotiable
Inquiry
 
Venta al por mayor Uniformes Mens para Hombre Negro Khaki Algodón Cargo Cargo Carpintero Dickey Carh
Negotiable
Inquiry
 
Cheap Mens Blue Orange Slim con estilo apto impermeable Dickies Men's Bib mecánicos de trabajo de pe
Negotiable
Inquiry
 
CY LSZH Cable de control flexible apantallado
Negotiable
Inquiry
 
Comunicaciones de aviación civil
Negotiable
Inquiry
 
Satélite de aviación
Negotiable
Inquiry
 
Amarillo naranja Hombre 360 Reflexivo Hola ropa Running impermeable de la chaqueta de trabajo del bo
Negotiable
Inquiry
 
Analizador de composición corporal BCA-1B
Negotiable
Inquiry
 
En movimiento Antena
Negotiable
Inquiry
 
Tubería sin costura
  • Tubería sin costura
  • 1. aplicable estándar y SpecificationAPI 5L 45eddition Especificación estándar para línea inconsútil pipeISO 3083 sin soldadura tubería ASTM E213 práctica estándar para pruebas de ultrasónico de Metal tubos y TubingASME
  • Ausin tubería Material y equipo Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
1 * N PLC Splitter 1260-1650nm tubo de acero modo ABS 2mm a 3mm de diámetro 1 metro longitud de la c
Negotiable
Inquiry
 
Cnc Laser De Fibra Máquina De Marcado En Alta Velocidad
Negotiable
Inquiry
 
Cable coaxial de baja pérdida flexible RF 240
Negotiable
Inquiry
 
3LPP anticorrosión revestido de tubos de acero
Negotiable
Inquiry
 
Tubos de acero epoxi forrado
Negotiable
Inquiry
 
500w 1000w 2000w Láser De Fibra De Metal De Corte Cnc Precio De La Máquina De Carbono Inoxidable Cha
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 24 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:0891-633231
 
nuevo Products